Рекламный баннер 990x90px bantop
Сегодня на общерайонной планерке подвели итоги санитарно-экологического двухмесячника в районе и торжественно наградили тех, кто проявил наибольшую активность и
13:37 05.06.2026 16+
Сегодня на общерайонной планерке подвели итоги санитарно-экологического двухмесячника в районе и торжественно наградили тех, кто проявил наибольшую активность и организованность в наведении чистоты на улицах района.️
За активное участие в мероприятиях по улучшению санитарно-экологической обстановки, благоустройству и озеленению коллектив МБУ ДО «Спортивная школа «Арча» в лице директора
Саляхова Марата Радиковича награжден Благодарственным письмом главы Арского муниципального района.
#экологическийдвухмесячник
#Арскийрайон
За активное участие в мероприятиях по улучшению санитарно-экологической обстановки, благоустройству и озеленению коллектив МБУ ДО «Спортивная школа «Арча» в лице директора
Саляхова Марата Радиковича награжден Благодарственным письмом главы Арского муниципального района.
#экологическийдвухмесячник
#Арскийрайон



Оставить сообщение: