Рекламный баннер 990x90px bantop

16-17 мая в СК «Москва» г

07:49 18.05.2026 16+
16-17 мая в СК «Москва» г. Казани прошло Первенство Республики Татарстан среди юниоров 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет, а также Открытый Фестиваль Федерации таэквон-до г. Казани, где кроме спортсменов из Татарстана приняли участие команды из Чебоксар и Ижевска.

Спортсмены соревновались в категории «Пумсе» - комплексах приемов нападения и защиты, в которых демонстрируется эталонная техника.

В Первенстве РТ Галимов Амирхан (юниоры, индивидуальные выступления) завоевал бронзовую медаль. Также бронзовой медали удостоились Самиев Эмиль и Ганиева Зарина (кадеты, смешанные пары), где помимо техники, спортсменам еще надо было добиться высокой синхронности при исполнения комплексов.

В Фестивале арские спортсмены (тренеры: Газинур и Руслан Бурхановы) завоевали кубок за 1-е общекомандное место. Второе место заняла команда г. Казани, а третье – Набережных Челнов.

В личном зачете такие результаты:
«Золото»
Мухамедова Асиля
Ондрин Даниил
Сабиров Адильхан
Ишмиярова Амелия
Ишмиярова Аделина

«Серебро»
Багаветдинова Сарвиназ
Хайруллина Раиля
Закиров Амир
Замилов Раниль

«Бронза»
Федоров Данила
Сабирзянова Регина
Давлятшина Залия
Иванова Алена
Гарифуллин Риназ

Арские таэквондисты в этом году установили очередной рекорд по количеству завоеванных медалей в Республиканских, Межрегиональных и Всероссийских соревнованиях в течение одного учебно-тренировочного года. На сегодняшний день их 234 (76 золотых, 84 серебряных и 74 бронзовых)

#тхэквондо
#Арскийрайон
#спортивнаяшколаАрча
1104

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ